Indian Autumn Светопрозрачный

Каменный шпон · декор Indian Autumn Светопрозрачный
ТёплыеВ наличии Светопрозрачный — подсветка изнутри

Светопрозрачная версия Indian Autumn: терракота и охра, раскаляющиеся при подсветке до глубокого закатного свечения. Тёплый акцент для восточных интерьеров и ниш.

Малый лист1220 × 610 мм
5 490 ₽
Большой лист3050 × 1220 мм
33 000 ₽
Есть классическая версия — тот же камень дешевле, от 4 490 ₽
Материал
Натуральный камень 100%
Толщина
≈1,5 мм · фасадная до 4 мм
Серия
Светопрозрачный
Подложка
Стеклоткань + смола
Светопрозрачный

Indian Autumn Светопрозрачный с подсветкой

Перетащите ползунок, чтобы увидеть эффект подсветки изнутри

Без подсветкиБез подсветки
С подсветкойС подсветкой
Заявка

Заказать Indian Autumn Светопрозрачный

Оставьте заявку — менеджер свяжется с вами, рассчитает нужный объём под ваш проект и оформит заказ.

Частые вопросы о Indian Autumn Светопрозрачный

Сколько стоит каменный шпон Indian Autumn Светопрозрачный?
Indian Autumn Светопрозрачный — от 5 490 ₽ за малый лист 1220×610 мм и от 33 000 ₽ за большой 3050×1220 мм. Актуальную цену и наличие уточняйте у менеджера.
Подходит ли Indian Autumn Светопрозрачный для кухни и ванной?
Да. Indian Autumn Светопрозрачный — это натуральный камень, он влагостоек и подходит для кухонного фартука и ванной при защитном покрытии во влажных зонах. Поверхность цельная, без швов и затирки.
Как работает подсветка у Indian Autumn Светопрозрачный?
Indian Autumn Светопрозрачный — из светопрозрачной линейки: при подсветке изнутри LED-лентой камень начинает светиться и раскрывает глубину рисунка. Подходит для световых панелей, подсвеченных ниш и барных стоек.
Можно ли заказать образец Indian Autumn Светопрозрачный?
Да. Соберите бесплатную коробку образцов на сайте — оплачивается только доставка. По фото цвет и фактуру камня оценить сложно, поэтому образцы стоит посмотреть вживую перед заказом.